1. Главная
  2. Статьи
  3. Снаряжение
  4. Пять лучших перчаток для стрельбы

Пять лучших перчаток для стрельбы

2 августа 2021
1397

На охоте, во время соревнований или тренировок в тире стрелку никогда не помешают хорошо подобранные перчатки для стрельбы. Они должны быть прочными, выбранными с учетом влажности и температуры окружающей среды и не сковывать движения рук даже в самые напряженные моменты. Предлагаем вашему вниманию обзор лучших брендов стрелковых перчаток, опубликованный на сайте blog.cheperthandirt.com.

1. Перчатки Ringers Gloves Duty Gloves

Эти перчатки сделаны из спандекса, который обеспечивает плотное и надежное прилегание к коже, что делает легким любое обращение с оружием. Материал дышащий, поэтому их можно носить на стрельбище целый день и не испытывать никакого дискомфорта. Легко стираются в стиральной машине.

2. Magpul Patrol Glove 2.0

Перчатки Magpul Patrol Glove 2.0 очень прочны и созданы для использования при повышенных нагрузках. Их внутренняя часть сделана из козьей кожи, а тыльная сторона из нейлона с кордом, что обеспечивает значительную долговечность при возможности идеального хвата. Мягкие контурные вставки создают дополнительную защиту рукам. Большой палец на этих перчатках имеет сенсорный экран, что позволяет стрелку использовать электронные устройства, не снимая Magpul Patrol Glove 2.0.

3. Стрелковые перчатки Mechanix Wear Specialty Vent

Эти стрелковые перчатки имеют низкопрофильную застежку из термопластичной резины (TPR), которая обеспечивает надежную фиксацию на запястье.

Легкая сетчатая конструкция позволяет прохладному воздуху циркулировать по всей перчатке, сохраняя руки прохладными и непотными.

Анатомические выточки швов соответствуют естественному изгибу руки для создания точной посадки, а растягиваемые гибкие сочленения улучшают общую подвижность пальцев.

4. Перчатки Bob Allen Shotgunner's Gloves

Эти перчатки Bob Allen Shotgunner's Gloves имеют эластичную сетку для плотного и удобного прилегания.

Кроме того, ультразамшевая внутренняя поверхность с улучшенным захватом помогает надежно удерживать огнестрельное оружие во время непрерывной стрельбы.

Регулировка манжеты с помощью липучки с крючком и петлей позволяет подобрать удобную посадку в зависимости от размера запястья и ваших предпочтений.

Отлично стираются в стиральной машине.

5. Тактические полицейские поисковые перчатки Voodoo Tactical

Voodoo Tactical Police Search Gloves сделаны из неопрена и нейлона, обеспечивающих полную свободу движений во время стрельбы.

Кроме того, в них используется система застежек-крючков и петель для индивидуальной подгонки размера перчатки под руку стрелка.

Эти прочные перчатки обеспечивают надежную защиту, но при этом позволяют сохранять все тактильные ощущения при работе с оружием.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!