1. Главная
  2. Новости
  3. GX4 T.O.R.O. — новый пистолет от Taurus

GX4 T.O.R.O. — новый пистолет от Taurus

17 декабря 2021
775

Компания Taurus анонсировала новый бюджетный пистолет GX4 T.O.R.O. с креплением для оптики на базе существующей модели GX4. Об этом информирует оружейный портал gundigest.com.

GX4 T.O.R.O. — новый пистолет от Taurus

Фото с сайта gundigest.com

Единственное различие между GX4 и новым GX4 T.O.R.O. заключается в добавлении системы крепления оптики T.O.R.O. (Taurus Optics Ready Option). Эта система также применялась на модели G3C и пользовалась популярностью у владельцев пистолета. Система T.O.R.O. позволяет устанавливать несколько различных видов пистолетной оптики без необходимости постоянной модификации оружия. Оптика на GX4 T.O.R.O. легко устанавливается в домашних условиях без помощи оружейного мастера. Монтажная схема T.O.R.O. подходит для Shield RMSc, Holosun HS507K/HS407K, Sightmark Mini Shot A-Spec M3, Hex Wasp GE5077-MIC-RET, Sig RomeoZero или Riton 3 Tactix MPRD2. С дополнительной адаптерной пластиной от Taurus, GX4 T.O.R.O. может также устанавливать красные точки Trijicon.

Как и обычный GX4, GX4 T.O.R.O. выпускается с магазинами на 11 или 13 патронов и должен быть совместим с существующими кобурами для GX4, в которые можно установить красную точку.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!