1. Главная
  2. Новости
  3. Ночные прицелы XS теперь доступны для Springfield Hellcat OSP

Ночные прицелы XS теперь доступны для Springfield Hellcat OSP

22 октября 2021
732

Компания XS Sights только что расширила линейку своих популярных ночных прицелов, добавив в нее прицелы для Springfield Hellcat OSP, сообщается на оружейном портале gundigest.com.

Ночные прицелы XS теперь доступны для Springfield Hellcat OSP

Фото с сайта gundigest.com

Несмотря на название, ночные прицелы могут принести пользу пользователю независимо от времени суток и уровня освещенности.  XS Sights работают не только на тритии, но и на запатентованной технологии "светящейся точки", которая дополнительно улучшает видимость. Эта особенность в сочетании с возможностью выбора различных стилей прицеливания делает прицелы XS Sights несомненной модернизацией по сравнению со стандартными прицельными приспособлениями и позволяет большинству стрелков быстрее находить цель.

Даже те, кто носит свой Hellcat OSP с красной точкой, смогут извлечь пользу из установки прицелов XS Sights. Это низкопрофильные прицельные приспособления, которые обеспечивают соосность 1/3 при использовании с оптикой Shield SMSc. Добавление тритиевых прицельных приспособлений перед красной точкой может ускорить наведение на цель, помогая стрелку быстрее найти красную точку при выстреле.

Ночные прицелы, доступные для Hellcat OSP, представлены в двух различных стилях с двумя вариантами цвета для каждого. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете оснастить свой Hellcat либо желтой или оранжевой точкой DXT2 Big Dot, либо оранжевой или зеленой точкой R3D. Прицел DXT2 использует схему прицеливания "точка-i", при которой на мушке имеется одна вертикальная линия, которую необходимо совместить с точкой на мушке, а прицел R3D представляет собой обычный трехточечный прицел.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!