1. Главная
  2. Новости
  3. Sauer представляет новые ружья для стрельбы по пернатой дичи

Sauer представляет новые ружья для стрельбы по пернатой дичи

22 марта 2022
583

Компания J.P. Sauer and Sohn, старейший немецкий производитель охотничьего огнестрельного оружия, представила на рынке новые высокопроизводительные ружья SL5 для пернатой дичи. Об этом сообщается на сайте firearmsnews.com.

Эти полуавтоматические ружья 12-го калибра, предназначенные для охотников на индейку, рассчитаны на патроны 2,75 и 3 дюйма и имеют 47-сантиметровый ствол с глубокой сверловкой и хромированной облицовкой, со ступенчатым ребром для точной центровки. Все модели SL5 Turkey имеют черную анодированную ствольную коробку с удлиненной рукояткой затвора увеличенного размера и спусковой кнопкой, съемную планку Picantinny и прочное композитное ложе с пистолетной рукояткой из камуфляжа Cervellati с накладкой для отдачи. Красный оптический прицел LPA с одной планкой способствует быстрому и точному наведению на цель. 

Изготовленные в Италии и обеспеченные 10-летней заводской гарантией, ружья SL5 Turkey весят 3,2 кг, имеют патронник 3+1 и поставляются в стандартной комплектации с тремя чоками: смывным Cylinder, расширенным CRIO Plus Modified и расширенным чоком Carlson Turkey. Ружья предлагаются в трех вариантах расцветки: Mossy Oak Obsession, Mossy Oak Bottomland и Mossy Oak New Bottomland.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!