1. Главная
  2. Новости
  3. Новая линейка винтовок Howa HERA H7

Новая линейка винтовок Howa HERA H7

21 апреля 2023
353

Legacy Sports International предлагает серию винтовок Howa HERA H7, доступную с тремя разными вариантами ствола и в трех расцветках на выбор. Об этом сообщает сайт tactical-life.com.

Cерия доступна в двух калибрах: 6,5 Creedmore или .308, а также со стандартными, тяжелыми стволами или стволами из углеродистого волокна. Шасси, изготовленное из стеклоармированного полимера, представляет собой современную и простую в использовании систему для линейки Howa (с коротким ходом). Шасси выпускается в трех расцветках: OD Green, Tan и Black. Черное цевье изготовлено из алюминия, превосходно сочетается с ложей и обеспечивает непревзойденный двухцветный дизайн.

Новая линейка винтовок Howa HERA H7

Фото с сайта tactical-life.com

Система приклада поставляется с тремя LOP проставками под приклад (для регулировки расстояния от спускового крючка до задней поверхности затыльника), чтобы помочь добиться идеальной длины приклада индивидуально для каждого стрелка. Полимерная щека приклада обеспечивает надежный контакт щеки стрелка и приклада оружия во время стрельбы из H7. На цевье есть пять отверстий для крепления системы M-Lok для крепления дополнительных аксессуаров.

Серия H7 под патроны калибра 6,5 Creedmore или .308 доступна с тремя вариантами стволов, которые устанавливаются на V-образное крепление. Вы можете выбрать из нескольких вариантов стволов: 22-дюймовый (56 см) стандартный, 24-дюймовый (61 см) тяжелый и 24-дюймовый из углеродистого волокна. Кроме того, каждый ствол нарезан и на него может быть установлен любой из самых популярных сейчас на рынке глушителей.

Howa HERA H7 имеет двухступенчатый матчевый спусковой крючок и обеспечивает кучность меньше MOA. А трехпозиционный предохранитель обеспечивает безопасность при обращении с оружием. Каждая винтовка поставляется с двумя AICS-совместимыми магазинами на 5 патронов соответствующего калибра.

 

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!