1. Главная
  2. Новости
  3. Новая оптика от компании Holosun

Новая оптика от компании Holosun

12 июля 2021
855

Компания Holosun объявила о выпуске трех новых оптических приборов для пистолетов. Технология Holosun Super Green LED теперь представлена в моделях HE507K-GR X2, HE509T-GR и HE407K-GR X2. Об этом сообщает сайт tactical-life.com.

В светодиоде Super Green LED используется зеленый прицел с длиной волны 540 нм, к которой наиболее чувствителен человеческий глаз. Срок службы светодиода в три раза больше по сравнению с красным при самых высоких настройках интенсивности. 

Новая оптика от компании Holosun

Фото с сайта ordvor.com

HE507K-GR X2 разработан для ношения с собой или в качестве резервной системы для основной оптики и оснащен мультисистемой Holosun (MRS). Она обеспечивает быстрое наведение на цель благодаря прицельной точке 32 MOA/2 MOA Circle-Dot. В то же время HE407K-GR X2 имеет точку 6 МОА для более простой картины прицеливания.

По словам представителей компании Holosun, HE509T-GR обеспечивает долговечность пистолетной оптики. В ходе независимых испытаний она выдержала 20 000 выстрелов в ускоренном режиме. Оптика также выдержала падение с высоты плеча. Закрытая конструкция и титановый корпус grave-5 обеспечивают защиту внутренних компонентов.

Каждая оптика поставляется с боковым лотком для батарей с ресурсом на 50 000 часов и режимом блокировки.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!