1. Главная
  2. Новости
  3. Zastava Arms объявляет о выпуске новых складных прикладов

Zastava Arms объявляет о выпуске новых складных прикладов

14 декабря 2022
512

Zastava Arms USA анонсировала выпуск нового складного приклада M70 для полуавтоматических винтовок серии Zastava PAP (ZPAP). Об этом сообщается на сайте www.thefirearmblog.com.

Комплект складного приклада Zastava Arms USA (подана заявка на патент) — это лучший и единственный способ обновить ваш ZPAP с фиксированным прикладом до нижнего складного без оружейника.

Zastava Arms объявляет о выпуске новых складных прикладов

Фото с сайта thefirearmblog.com

Переходник изготовлен из заготовки алюминия 6061, ложа стальная. Это быстрый, простой и эффективный способ преобразовать вашу винтовку с фиксированным прикладом в складную без каких-либо специальных операций. Складной механизм позволяет сложить приклад вместе с магазином на 30 патронов. Простое и доступное крепление QD позволяет повесить приклад на ремень. В комплект входит все необходимое оборудование для его установки непосредственно на фиксированную заднюю цапфу вашего ZPAP. Подходит для сербского/югославского образца, ZPAPM70, PAP M90 PS, O PAP (винтовки со ствольной коробкой 1,5 мм и тем же расположением винтов, что и у ZPAPM70). Он не подходит для N-PAP (ожидаем обновлений по этому вопросу).

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!