1. Главная
  2. Новости
  3. Новая пистолетная оптика от Holosun

Новая пистолетная оптика от Holosun

5 августа 2022
505

Компания Holosun Technologies представила универсальные прицелы для полноразмерных и компактных пистолетов EPS и EPS Carry. Информация об этом появилась на сайте tactical-life.com.

Прицел EPS, выполненный в алюминиевом черном анодированном корпусе 7075, весом 39 г и размером окна 0,90×0,63, является полноразмерным пистолетным рефлекторным прицелом. EPS имеет самую низкую высоту планки, что позволяет использовать прицельные приспособления стандартной высоты и/или рефлекторный прицел. EPS Carry использует тот же 7075-алюминиевый корпус с черным анодированием, весом 35 г и размером окна 0,77×0,58. EPS Carry предназначен для использования с пистолетами для ношения или компактными пистолетами.

Новая пистолетная оптика от Holosun

Фото с сайта tactical-life.com

Обе модификации доступны с красным (650 нм) светодиодом или зеленым (540 нм) светодиодом с прицельной точкой 2 МОА. В каждом из них установлена батарея CR1620, обеспечивающая до 50 000 часов непрерывной работы. Имеется восемь настроек интенсивности, совместимых с дневным светом и четыре — с ночным видением. Оба варианта оснащены технологией Shake Awake с функцией сброса последней настройки, а также фирменной системой защиты от солнечных лучей Holosun.

Обе версии сертифицированы по стандарту IPX8 как водо- и пылезащищенные. Диапазон перемещения прицела составляет +/- 30 МОА, а каждая регулировка по углу продольного и поперечного наклона — 1,5 МОА за клик. Все модели EPS используют габариты Holosun серии «K», что упрощает их установку.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!