1. Главная
  2. Новости
  3. Новая тепловизионная оптика Contractor от Armasight

Новая тепловизионная оптика Contractor от Armasight

24 июня 2022
605

Компания Armasight, новатор и лидер в области тепловизоров и приборов ночного видения, представила на выставке SHOT Show 2022 серию тепловизионной оптики Contractor. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Серия Contractor — это первая на рынке тепловизионная оптика, в которой используется новая технология ArmaCORE Thermal Core, обеспечивающая 12-микронные пиксели, высокую производительность изображения и динамичный набор функций.

Новая тепловизионная оптика Contractor от Armasight

Фото с сайта gunsandtactics.com

Armasight Contractor — это многофункциональный тепловизионный прицел для оружия, обладающий передовыми возможностями в легком, но прочном корпусе из металлического сплава. Созданный как тепловизионный прицел военного класса MIL-STD, Contractor может использоваться в любых условиях окружающей среды для обнаружения объектов в условиях низкой контрастности дневного света, полной темноты, а также сквозь дым, дымку и даже легкий туман. Этот прицел оснащен целым рядом передовых технологий, которые позволят максимально повысить эффективность вашего оружия. Contractor предлагает разрешение дисплея 60 Гц 1024×768, потоковое видео через USB и WiFi, 4 часа записи встроенного видео и низкое потребление энергии от стандартных батарей CR123A.

Contractor имеет восемь выбираемых пользователем прицельных приспособлений и шесть цветовых палитр, что позволяет использовать широкий спектр настраиваемых опций для наилучшего удовлетворения специфических потребностей, связанных с окружающей средой или конкретными задачами. Contractor также оснащен цифровым компасом, инклинометром и стадиаметрическими прицелами, которые помогают пользователям рассчитывать расстояние, направление и другие необходимые параметры выстрела.

Приложение Armasight, доступное на iOS и Android, позволяет дистанционно управлять устройством, снимать фото и видео, вести прямую трансляцию, определять местоположение по GPS и обновлять устройство. Обновления также могут быть выполнены через USB-соединение в устройстве Contractor.

Цена в США:

  • Contractor 320 3-12×25 mm — $4299

  • Contractor 320 6-24×50 mm — $4799.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!