1. Главная
  2. Новости
  3. Новые кобуры от Safariland

Новые кобуры от Safariland

28 июля 2023
328

Компания Safariland объявила о выпуске новой эксклюзивной серии кобур (которые можно использовать с коллиматорными прицелами) в камуфляжной расцветке Multicam Arid. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

В Safariland сообщили, что расцветка MultiCam Arid изначально была разработана для уменьшения заметности людей, находящихся в пустыне, а в последние годы она стала популярным выбором окраса аксессуаров для огнестрельного оружия. Палитра MultiCam Arid дополняет и перекрывает детали основного рисунка MultiCam, отлично сочетается со снаряжением и одеждой для качественной маскировки.

Новые кобуры от Safariland

Кобуры Safariland 6354RDS, 6304RDS и 6354RDSO оснащены автоматической системой блокировки (ALS) для фиксации огнестрельного оружия. Их можно использовать с оружием, на котором установлены коллиматорные прицелы, а модель 6304RDS оснащена зарекомендовавшей системой самоблокировки (SLS) с откидным намушником. У новой серии RDSO конструкция с открытым карманом, благодаря которой оптика всегда остается «под защитой» даже без откидной пылезащитной крышки.

Кобуры будут доступны как в конфигурации без крышки, а также с откидной крышкой, которая совместима с различными моделями пистолетов. Эти модели изготовлены с использованием термического формования по технологии SafariLaminate для износостойкости оружия, а также оснащены замшевой подкладкой для защиты корпуса пистолета от повреждений. Кроме того, нейлоновая ткань Cordura уменьшает тепловую заметность в инфракрасной области. Кобуры оснащены системой крепления QLS 19, и их можно использовать с любой другой крепежной основой (крепление на ногу, штрипка и т. д.), на которой установлена пластина QLS 22.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!