1. Главная
  2. Новости
  3. Новые прицелы Hawke Optics Frontier 34 Long Range

Новые прицелы Hawke Optics Frontier 34 Long Range

27 марта 2023
483

Компания Hawke® Optics объявила о выпуске на рынок новой линейки оптических прицелов Frontier 34 FFP, предназначенных для стрельбы на дальних дистанциях. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Прицелы Frontier 34 FFP выпускаются в двух конфигурациях: 3-18×50 или 5-30×56, причем обе доступны с двумя вариантами сетки с подсветкой: Mil Pro Ext и MOA Pro Ext. Эти оптические прицелы дают диапазон регулировок до 46 MRAD или 158 MOA, в зависимости от вашей модели и регулировки по вертикали. В прицелах есть 11 уровней яркости красной подсветки прицельной сетки с промежуточным выключением между каждым уровнем для быстрого возврата к предпочтительному.

Как в любой модели из серии Hawke System H7, линзы Frontier 34 FFP оснащены выдающимся 21-слойным покрытием всех стеклянных элементов, обеспечивающим чрезвычайно высокое светопропускание и наиболее четкое изображение. Прицел собран на основе 34-миллиметровой монолитной трубы, изготовленной из высококачественного алюминия для обеспечения исключительной прочности и долговечности. Оптика оснащена боковым механизмом перефокусировки объектива, позволяющим прицеливаться как на ближнем, так и на экстремально дальнем расстоянии. Запатентованные турели Hawke Zero, Lock’n Stop имеют функции сброса, блокировки и возврата к нулю, что обеспечивает возможность быстрой настройки в полевых условиях.

Все модели Frontier 34 FFP имеют 4-дюймовое (10,1 см) удаление выходного зрачка и систему блокировки фокуса. Увеличение и отстройка параллакса осуществляются плавно, а щелчки турели отчетливо ощущаются и слышны при каждом отдельном повороте. Во всех моделях используется быстросъемный рычаг изменения кратности. Как и у всех прицелов Hawke, в этих моделях есть полная защита от влаги, ударов и запотевания, а также они продуваются сжатым азотом и поставляются с пожизненной гарантией Hawke No Fault Lifetime Warranty.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!