1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет Beretta APX A1 Carry Pistol

Новый пистолет Beretta APX A1 Carry Pistol

15 октября 2021
923

Компания Beretta решила расширить линейку пистолетов APX новым пистолетом APX A1 Carry. Об этом сообщает оружейный портал gundigest.com.

Новый пистолет Beretta APX A1 Carry Pistol

Фото с сайта gundigest.com

Представленный на выставке USCCA Concealed Carry & Home Defense Expo в 2021 году, APX A1 Carry имеет несколько обновлений и функций, которых не было в оригинальной модели, выпущенной два года назад. Этот миниатюрный однозарядный пистолет для ношения с собой теперь оснащен оптикой, имеет улучшенный спусковой крючок и доступен в четырех вариантах цвета рамки.

Размер и емкость

Как однозарядный 9-миллиметровый пистолет, Beretta APX A1 Carry с ударно-спусковым механизмом и полимерной рамкой наиболее сопоставим с Glock 43. Они имеют схожие габариты, одинаковый механизм, а если APX оснащен магазином с плоским креплением, то они имеют одинаковую емкость в 6 патронов. Однако, в отличие от G43, новый APX включает в себя магазин на 8 патронов, который обеспечивает как увеличенную емкость, так и более удобный хват.

Готовый к оптике

Модель APX A1 Carry теперь поставляется с оптическим затвором, на который можно устанавливать различные популярные пистолетные красные точки, включая Burris, C-more, Shield RMS-C и Holosun K Series. 

Модернизация

Помимо затвора с возможностью установки оптики, APX A1 Carry также имеет усовершенствованный спусковой крючок, который стал короче и легче. Рама также имеет более агрессивную текстуру для обеспечения лучшего хвата при стрельбе, а передние и задние затворные засечки А1, по общему мнению, более эстетичны, чем у оригинальной модели.

Кроме того, Beretta теперь серийно выпускает внутреннее шасси пистолета, а не полимерную рамку, что означает, что один и тот же APX A1 Carry может быть использован с любым из четырех доступных цветов рамки без покупки совершенно нового пистолета.

Цена: $449.


Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!