1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет Hellcat Pro

Новый пистолет Hellcat Pro

12 апреля 2023
579

Springfield Armory представила новый 9 мм пистолет Hellcat Pro с емкостью магазина 10 патронов. Об этом сообщает сайт firearmsnews.com.

Hellcat Pro на 10 патронов – это компактный пистолет под патрон калибра 9 мм, который демонстрирует впечатляющие характеристики полноразмерного пистолета во время стрельбы, сохраняя при этом эргономичный и компактный размер оригинального Hellcat для комфортного ношения. Узкая рукоятка превосходно лежит в руке и способствует удобному удержанию оружия во время стрельбы, а увеличение массы затвора и ствола уменьшает подбрасывание дула и ускоряет стрельбу.

 Новый пистолет Hellcat Pro

Фото с сайта firearmsnews.com

Полимерная рама пистолета оснащена рукояткой Adaptive Grip Texture с бесшовной текстурой в виде пирамидок, расположенных в шахматном порядке. Такая текстура рукоятки обеспечивает удобное извлечение пистолета и плотный хват. Hellcat Pro на 10 патронов выпускается в конфигурации OSP (пистолет с оптическим прицелом) с затвором Springfield Micro, на который можно установить оптику Shield RMSc и SMSc. Эта конфигурация предназначена для установки оптики на максимально низком уровне. Пистолет также оснащен прицельными приспособлениями U-Dot и тритиевой и люминесцентной подсветкой высокой видимости на мушке в сочетании с целиком Tactical Rack.

Кроме того, пистолет имеет планку Пикатинни, чтобы вы с легкостью могли установить фонарик или лазер. Эта рельсовая система позволяет стрелкам использовать широкий спектр аксессуаров для различных целей.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!