1. Главная
  2. Новости
  3. Новый пистолет-пулемет от компании Savage

Новый пистолет-пулемет от компании Savage

10 января 2022
703

Компания Savage объявила о выпуске крупнокалиберного пистолета-пулемета на базе модели 110–110 Pistol Chassis System, сообщается на сайте guns.com.

Savage 110 PCS предлагается в вариантах .223 Rem, 6.5 Creedmoor, .300 Blackout, .308 Win и .350 Legend и имеет цельное шасси из обработанного алюминия от Modular Driven Technologies с 17,7-сантиметровым свободно плавающим цевьем с пазами для аксессуаров M-LOK. Все модели имеют 26,6-сантиметровый ствол со средним контуром и нарезным дульным срезом 5/8x24 TPI. Стандартный спусковой крючок Savage — AccuTrigger собственной разработки, регулируемый пользователем в пределах 1,2–2,7 кг.

Новый пистолет-пулемет от компании Savage

Фото с сайта guns.com

В числе других особенностей — левосторонний затвор с правосторонним выбросом гильз, позволяющий правшам держать основную руку на рукоятке, спирально рифленый корпус затвора и цельная верхняя планка MOA для оптики. На передней кромке шахты магазина имеются заградительные канавки, на цевье — шип для крепления карабина/сошки, а на задней части ствольной коробки — направляющая для аксессуаров.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!