1. Главная
  2. Новости
  3. Открытие выставки ОрелЭкспо 2023

Открытие выставки ОрелЭкспо 2023

9 октября 2023
674

C 12 по 15 октября 2023 года в Московском Гостином дворе пройдет Московская международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2023». Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Единственная российская отраслевая выставка объединит на одной площадке производителей, продавцов, пользователей гражданского, охотничьего, спортивного и холодного оружия, законодателей, регулирующих оборот оружия, профессионалов из сфер безопасности и туризма, экологии и регионального развития.

 Открытие выставки ОрелЭкспо 2023

Фото с сайта orelexpo.ru

На выставке запланирована насыщенная деловая программа с участием представителей Министерства экономического развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства промышленности и торговли, Росгвардии и МВД РФ, Российского экологического общества, компаний-производителей оружия и специальной техники. В программе — экспертные дискуссии, лекции и мастер-классы ведущих экспертов по оружию и охоте, законодательству и экологии.


В рамках деловой программы федеральные эксперты обсудят темы импортозамещения и опережающего развития национального производства гражданского оружия, вопросы воспитания экологического сознания и экологичного образа жизни у молодежи, роль охоты в охране природы. На встречах специалистов состоятся дискуссии о культуре охоты и обращении с оружием, а также о новых технологиях в стрелковой подготовке (гейминг, VR, AR, искусственный интеллект).

12-15 октября 2023 года.
Москва, Ильинка 4, вход №4.
Ст. м. «Площадь Революции» или «Китай-город». 
Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!