1. Главная
  2. Новости
  3. Savage анонсирует микрокомпактный 9-миллиметровый пистолет Stance Pistol

Savage анонсирует микрокомпактный 9-миллиметровый пистолет Stance Pistol

3 января 2022
809

Компания Savage Arms объявила о выпуске Stance — микрокомпактного 9-миллиметрового пистолета для скрытого ношения. Новость об этом появилась на оружейном портале gundigest.com.

Пистолет Stance с калибром 9 мм и стволом длиной 8,1 см имеет ряд особенностей, которые отличают его от других популярных моделей micro-9. Скрытность и удобство ношения оказались для производителей важнее размера боезапаса. Stance вмещает на несколько патронов меньше, чем его конкуренты, чтобы иметь более тонкий профиль. Он может принимать 7, 8 или удлиненные 10-зарядные магазины, два из которых входят в комплект каждого пистолета (один 7- и один 8-зарядный).

Savage анонсирует микрокомпактный 9-миллиметровый пистолет Stance Pistol

Фото с сайта gundigest.com

Рукоятка пистолета имеет популярный естественный угол наклона 18° и комплектуется двумя сменными затыльниками для разных размеров рук. По всему периметру рукоятки нанесены насечки. Среди других особенностей пистолета Stance — портированный затвор, широкий спусковой крючок с коротким ходом. 

В настоящее время пистолет Stance предлагается в комплектации с ночными или стандартными прицельными приспособлениями с тремя точками, с ручным предохранителем или без него, а также в черном, сером или FDE исполнении. Пистолет также поставляется с лазером Viridian. Лазер крепится через спусковую скобу, так как Stance не имеет планки Picantinny. 

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!