1. Главная
  2. Новости
  3. Taurus анонсирует пистолет G3XL Carry Pistol

Taurus анонсирует пистолет G3XL Carry Pistol

2 марта 2022
651

Компания Taurus представила новый пистолет G3XL — последнее дополнение к линейке пистолетов серии G, отличающийся полноразмерным затвором G3 на компактной рамке, предназначенной для скрытого ношения. Об этом информирует оружейный портал gundigest.com.

Taurus анонсирует пистолет G3XL Carry Pistol

Благодаря использованию полноразмерного затвора с компактной рамкой G3XL имеет повышенную скрытность компактной рукоятки в сочетании с радиусом прицеливания и характеристиками полноразмерного затвора и ствола.

Рычаг ручного предохранителя на G3XL был удален, а крепление для аксессуаров было укорочено, чтобы упростить пистолет и обеспечить более быстрое потенциальное время извлечения. Хотя Taurus не заявляет об этом прямо, тот факт, что новый пистолет использует затвор стандартной длины G3, должен сделать его совместимым с существующими кобурами G3.

G3XL будет поставляться с двумя магазинами на 12 патронов, что делает его таким же скрытым, как и более старый Taurus G3c, но он также может принимать удлиненные магазины на 15 и 17 патронов. Прицельные приспособления, отделка и другие мелкие особенности G3XL не отличаются от остальных пистолетов серии G.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!