1. Главная
  2. Статьи
  3. Снаряжение
  4. Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

27 февраля 2023
1043

В январе 2023 года в Лас-Вегасе прошла очередная оружейная выставка Shot Show 2023. Посетители мероприятия смогли увидеть не только тысячи новинок в области оружейной индустрии, но и познакомиться с последними образцами военного и гражданского снаряжения и аксессуаров. Предлагаем вашему вниманию обзор лучших из представленных на выставке моделей тактических ботинок, опубликованный на сайте tactical-life.com.

Ботинки тактические 5.11 A/T Mid Waterproof

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

В новых ботинках первоначальная модель A/T Mid была взята за основу и усовершенствована с добавлением влагоотталкивающей обработки.

A/T Mid с объемным литым мыском имеют нескользящую и водомаслостойкую подошву для безопасного и устойчивого сцепления с поверхностью. Кроме того, система All Terrain Load Assistance System (система поддержки стопы на любом покрытии — A.T.L.A.S.) дает прекрасную амортизацию больших нагрузок на стопу в течение длительного времени. Ортопедическая стелька Ortholite и вставки Force Foam и Echo Foam на пятке и в передней части ботинка обеспечивают комфорт в течение всего дня. А новые технологии Tac Dry + BBP помогают защитить ваши ноги и сохранить их сухими.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $165,00.

Ботинки Under Armour HOVR Infil G2 Mid

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Благодаря амортизации Under Armour Fattire и HOVR G2 Mid снижает ударную нагрузку, возвращает энергию сжатия и помогает уверенно двигаться вперед. Серия Infil изготовлена с использованием высококачественных материалов и обеспечивает лучшее прилегание и устойчивость к истиранию благодаря дышащей сетке и полиуретановым накладкам, напечатанным на 3D-принтере. Кроме того, подошва Vibram оснащена технологией сцепки с различными видами грунта, благодаря которой вы в любых условиях крепко устоите на ногах.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $200,00.

Ботинки Under Armour Infil GTX

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Infil GTX обладают теми же превосходными характеристиками и качеством, что и Infil G2, но имеют кожаную переднюю часть. В связи с этим GTX можно начистить до блеска, и они будут прекрасно сочетаться с формой. Кроме того, GTX оснащены мембранной GORE-TEX, обеспечивающей защиту от влаги даже в самых суровых условиях. При этом они по-прежнему остаются «дышащими» для комфортного ношения в течение всего дня во время длительных боевых операций или патрулирования.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $230.

LOWA Breacher S

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Breacher S от LOWA идеально подходят для более теплого климата, тем не менее они так же прочны, как и репутация LOWA. Легкие армейские дышащие ботинки обеспечивают максимальный комфорт при повседневном ношении и выпускаются с подошвой Vibram Vanguard для превосходного сцепления с грунтом. Система LOWA AS с технологией PORON помогает защитить лодыжки от боковых ударов. Breacher S соответствует требованиям ЕС к средствам индивидуальной защиты.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $390.

Ботинки LOWA COMBAT MK2 GTX

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Ботинки Combat Boot MK2 GTX — это самые легкие армейские ботинки от LOWA на сегодняшний день. Они обладают высочайшей степенью защиты, сертифицированной согласно регламенту ЕС. Благодаря применению технологии LOWA RAYFLECT, которая представляет собой специальную обработку, пигменты в верхних слоях кожаного покрытия отражают часть солнечных лучей от ботинка. В результате ваши ноги будут чувствовать себя комфортно весь день.

В MK2 GTX также применена технология LOWA AS с высокоамортизирующим материалом PORON, защищающим лодыжку от травм с обеих сторон. Помимо нескользящей и термостойкой подошвы двойной плотности VIBRAM Vanguard, у этих ботинок также имеются специальные петли для удобного надевания и шнуровки.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $470.

Viktos Range Trainer XC

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Хотя это и не ботинки, но правильную подготовку к боевой задаче никто не отменял. Поэтому пара хороших кроссовок для тренировок прекрасно впишется в этот рейтинг. Благодаря водонепроницаемой, но дышащей поверхности из нейлона со специальным плетением «рипстоп» Range Trainer XC обеспечивают комфорт в течение всего дня в любых условиях. 

Кроме того, синтетическое покрытие и формованный мысок из термополиуретана дают дополнительное тактическое усиление и жесткость во время бега и стрельбы. Полностью резиновая подошва обладает максимальным сцеплением с поверхностью как в помещении, так и на открытом воздухе. Соответственно, EVA — подошва с высокой степенью амортизации обещает вам комфорт в течение всего дня.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $140.

Reebok Tactical Hyperium

Новейшие модели тактических ботинок с выставки SHOT Show 2023

Кроссовки Hyperium доступны как с высоким голенищем, так и с голенищем средней высоты. Они вдохновлены ретромоделями для марафонцев и обеспечивают безопасность и комфорт на любой местности. Благодаря сочетанию кожи и сетчатого верха Hyperium обладают воздухопроницаемостью для комфорта в течение всего дня. Для той же цели служат мягкая амортизирующая вспененная подошва FuelFoam и стелька с эффектом памяти MemoryTech из адаптивной пенки. Сочетание двух технологий помогает сбалансировать амортизацию и обратную реакцию. Наконец, нескользящая резиновая подошва дает надежную опору стопе.

Рекомендуемая производителем розничная цена: $123,99.

Ваш заказ готов к оформлению
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!